версия сайта

Первый день

1) Регистрация участников.

2) Церемония открытия.

Церемонию открытия ведёт Генеральный секретарь. На церемонии открытия все участники делятся на группы в соответствии с заранее выбранной страной. Почётные гости обращаются к присутствующим с приветственной речью. Председатели комитетов и делегаты от каждой страны выходят с приветственными речами.

3) Лоббинг.

Неформальное обсуждение вопросов, стоящих на повестке дня.Участники (только обучающиеся) расходятся по комитетам. Учителя в это время находятся в комнате технической поддержки или в комнате для консультаций, куда делегаты могут обратиться за помощью.

Второй день

1) Работа комитетов.

Руководят работой Председатели комитетов, они регламентируют порядок обсуждения резолюций.

2) Генеральная Ассамблея.

Работой руководит Генеральный Секретарь, регламентирует порядок утверждения резолюций, принятых в комитетах.

3) Церемония закрытия.

Работой руководит Генеральный Секретарь. Председатели комитетов представляют отчеты о проделанной работе. Происходит награждение лучших делегатов, вручение сертификатов участникам конференции, подведение итогов. Конференция объявляется официально закрытой.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"